Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau, 57-86qm!! Barrierefreie Eigentumswohnung im OG in zentraler Lage von WOL- OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 9
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung in Emden zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
RUDNICK bietet SÜDSTADT-FEELING: Schöne 3-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung 86 qm in Berenbostel, ruhige Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 30880 Laatzen, Flemingstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Überwasser Appartements A2.09
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A3.08
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.