Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Zukunftsaussicht auf Rendite in Osnabrück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,66 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung in einem 6-Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis ! Sehr gepflegte 3 ZKB Wohnung mit Balkon nahe dem Zwischenahner Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim, attraktive 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TT bietet an: Klasse Single-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Grünen- Zweizimmerwohnung im Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3- Zimmer EG-Wohnung PREISREDUZIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
112.400 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Loggia im 1.OG in Hannover Linden-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.