Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit drei Zimmern und Westbalkon in Lüneburg - Ochtmissen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ochtmissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Kaufpreis
284.175 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Rendite aus 2 gepflegten Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
284.525 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP modernisierte Hochparterrewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISONSFREI FÜR DEN KÄUFER* Herrliche Etagenwohnung in Osnabrück (Dodesheide) zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Traumwohnung in Hannover Nordstadt: 62 qm mit Balkon und EBK im 3. OG - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse **
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse mitten in Bovenden
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.