Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
287.600 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Sonnenterrasse nahe dem Naturschutzgebiet - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,51 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraumwohnung mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen den Apfelplantagen in ruhiger Lage! Großzügige Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
123,81 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW55, Neubauwohnung, in Reinhausen, familienfreundlicher Ort mit guter Anbindung nach Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
288.900 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch zwei Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! Eigentumswohnungen in 1a Lage von Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kirchhorst als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norddeich | maritime Wohnung nahe Strand & Hafen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.