Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer ETW im 1. OG eines MFH, mit liebevoll angelegtem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kernsanierte Wohnung mit Balkon + 3 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hannover mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Pkw-Einstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Whg. in Hannover Stöcken - Topp Verkehrsanbindung, WG - geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
63,22 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Single-ETW mit 3 Zimmern und Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
241.245 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige (2021) Eigentumswohnung im Herzen von Peine mit Fahrstuhl !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : ...natur- und citynah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnug, ideal für Selbstnutzung. Perfekt für die kleine Familie. VB!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.