Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Selber einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Frühlingsangebot - 8 Neubau - Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Tarmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.500 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
84.200 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
°°°6% Rendite - Großzügige Eigentumswohnung in Altstadtnähe°°°
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot in wunderbarer Lage: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Penthouse Wohngenuss auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Lingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.