3680 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 368

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung in zentraler ruhiger Lage

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung in zentraler ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
105.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:

2 - Zimmer - Eigentumswohnung

2 - Zimmer - Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
59.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
158.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Meckefeld

2 Zimmerwohnung in Meckefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
240.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
238.000 (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Wohnung!

Sanierte 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
49.900 (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:

Papenburg! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 5 mit Balkon in zentraler Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
211.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannovers

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannovers
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
249.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Leer! Exklusive Neubau OG-Wohnung Nr. 05 mit Balkon und Fahrstuhl in zentraler Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
234.783 (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Neubau, 57-86qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im EG in zentr. Lage von WOL OT-Völlenerfehn

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
200.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 368