Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Nur noch wenige Einheiten! - Sonnencarré Gehrden
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.950 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine vermietete Wohnung in Weende
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen auf dem Lande ... aber doch HANNOVERNAH ...großzügig mit viel Natur drumherum ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - ETW im Hochparterre mit Balkon und Garage Nahe dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre exklusive Eigentumswohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
258.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
85.800 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer, sonniger Terrasse und unverbaubarer Sicht über Wiesen und Felder!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 3.OG mit 2ZKB und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Kaufpreis
58.550 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi.-Whg. mit Garage, Lift und Balkon. 3. Etage mit Brockenblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.