Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Wunderschöne Erdgeschosswohnung Nähe Biotop Stuhr-Moordeich
Zimmer
4
Wohnfläche
106,96 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch zwei Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! Eigentumswohnungen in 1a Lage von Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kirchhorst als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norddeich | maritime Wohnung nahe Strand & Hafen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Schnellentschlossene: NEUBAU Obergeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV & ZENTRAL: 3ZW MIT EIGENEM GARTEN IN H.-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapital-Anleger aufgepasst Geräumige 3 Zimmer in historischem Altbau in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen - FEWOs und Penthäuser 60 m² bis 147 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus am See / Obergeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.