Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Neubau Erdgeschoss Wohnung 73m² | A+ Wärmepumpe - auch als FEWO zum vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Eigentumswohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in zentraler Lage! Hochwertige Erdgeschosswohnung im Zentrum von Vechta
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMEINSAM DURCHSTARTEN - SONNIGE LOGGIA INKLUSIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Berenbostel: Moderne und barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch sehr ansprechende Neubau-Wohnanlage in ruhiger Wohnlage der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg - Osternburg | gepflegte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.