Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Nienburg - Holtorf | Großzügige Erdgeschosswohnung im Kfw 55 Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen in Hannover List, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute kaufen später einziehen: Schöne 3,5-Zimmer-ETW Nähe Tiergarten - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,83 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Erdgeschoss-3-Zimmerwohnung (Neubau) in Nordhorn - nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der unfassbaren Inflation mit dieser Immobilie! Neubauwohnung mitten im Zentrum von Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthäuser Dechant-Schütte - Obergeschosswohnung mit Balkon in bester Lage von Papenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,51 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neue Eigentumswohnungen in Augustfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive 3-Zimmer- Eigentumswohnung Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Sackgassenlage! Neubau-Wohnungen mit Vollausstattung - unterschiedliche Wohnungsgrößen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung - 2 Schlafzimmer - Spitzboden nutzbar - Topp-Lage - Hochwertig - Neubau - Carport - Keine Provision für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.