Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Möblierte moderne Wohnung, nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Garage/altersbedingte Renovierungen notwendig +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Uelzen auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in SZ-Thiede
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wulften am Harz, ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wulften am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung im Herzen von Langenhagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle 3 Zi.-ETW mit Balkon, Parkplatz und Garage in Ahlem
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.