Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Toll Modernisierte 4-Zimmer-Whg
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis:Delmenhorst- Zentrum: Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung in grüner Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung, nur wenige Schritte bis zum Wasser, Fahrstuhl im Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiefelstede: Großzügige Wohnung mit ausgebautem Dachboden im Zentrum, Obj. 6201
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - Eigentumswohnung in Engter
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Stöcken : Gut vermietete Dreizimmer-Wohnung mit Balkon in der 'Belle Etage'!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von WF!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung im Mozartpark - auch für Kapitalanleger - gemütlich - barrierefrei - bezahlbar
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 Projekt: Modernes Neubau-Studio mit 35m² im Erdgeschoss in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.