Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
++ 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 30880 Laatzen, Flemingstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 31135 Hildesheim, Drispenstedter Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Anleger und Eigennutzer in guter Lage von Osnabrück
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, in 2018 saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilien.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
86.500 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 30449 Hannover, Am Ihmeufer
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
105.230 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung nebst Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
22.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.