Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Vermietete Seniorenwohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 92 m² Wohnfläche *
Zimmer
3
Wohnfläche
91,78 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
208.310 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Wolfsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für etwas Neues
Zimmer
2
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige EG-Wohnung mit Garten im Marschwegviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, gut angebundener Lage von Misburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit 5 Zimmern und 3 Terrassen im Neubau in Kirchrode
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.