Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Attraktive Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Stellplatz in Braunschweig- Querumer Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnungen - ideal für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
318.300 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3 Zimmer-ETW.. Solide Kapitalanlage in Wolfenbüttel / Fümmelse+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Fümmelse
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in der Weststadt...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Nordenham als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne und geräumige Eigentumswohnung im Erdgeschoss, mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche Eigentumswohnung in Sögel!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und Südbalkon im Stadtkern am Wall
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht in Bürgerfelde - Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40ee! Neubau Erdgeschosswohnung in Bümmerstede nach höchsten Energiestandards
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.