3466 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 347

Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche. Komplett saniert. Zentral und ruhig gelegen.

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
129.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
307.500 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

RUDNICK bietet GRÜNE AUSSICHTEN: Gepflegte 3- Zimmer Wohnung in Marienwerder

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:

Neuhof: Helle, gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung!

Neuhof: Helle, gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
145.000 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung

Attraktive 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
165.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd/Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
169.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung Celle , Zentrale Lage, Keller, vollständig renoviert

3 Zimmer  Wohnung Celle , Zentrale Lage, Keller, vollständig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
210.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage in Rosdorf -2-Zi-Eigentumswohnung mit kleinem Garten zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
220.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 38700 Braunlage, Tanner Str.

Eigentumswohnung in 38700 Braunlage, Tanner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
36.000 (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderbar gemütliche vermietete 2-Zimmer Wohnung - ideal für Kapitalanleger - keine Käufercourtage

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
269.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 347