Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Hage: Neubau-Erstbezug in Bestlage! #246
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Stöcken : Gut vermietete Dreizimmer-Wohnung mit Balkon in der 'Belle Etage'!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch sehr ansprechende Neubau-Wohnanlage in ruhiger Wohnlage der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie Neubaueigentumswohnungen in Bad Essen-Lintorf. Rohbaubesichtigung am Sa. d. 18. März!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugreifen! - Wohnungsgrößen zwischen 50 und 90 m² - Erstellung von zwei Neubauprojekten in Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** - Exklusive Obergeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Lehre
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Innenstadt: sanierte 3 Zimmer Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Wohnung in Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
70,22 m²
Kaufpreis
217.775 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.