3466 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 347

Dachgeschosswohnung mit Balkon, zentral gelegen, Stellplatz inkl., Vollbad (Dusche und Badewanne)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 31275 Lehrte, Weserstr.

Etagenwohnung in 31275 Lehrte, Weserstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
127.000 (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mitten in der Stadt und doch ganz ruhig: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse...

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
155.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekte!

Zimmer
1
Wohnfläche
70
Kaufpreis
288.450 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
279.500 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
119.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Komfortabel, gepflegt, zentral: Helle 2,5-Zi.-ETW mit großem Sonnenbalkon idyllisch nahe Celle

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
108.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Neubauprojekt! Wohnen, wo andere Urlaub machen! 18.000,00€ KFW-Zuschuss

Neubauprojekt! Wohnen, wo andere Urlaub machen!
18.000,00€ KFW-Zuschuss
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
255.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Pelikan-Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 347