3466 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 347

Stade-Innenstadt: 2 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Stade-Innenstadt: 2 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48
Kaufpreis
195.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

RESERVIERT - Wittmund - Zentrum! Schlüsselfertige DG-Wohnung Nr. 5 mit Balkon, Gartenanteil und PKW-

Zimmer
3
Wohnfläche
63,74
Kaufpreis
195.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Sehnde

attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Sehnde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15
Kaufpreis
195.000 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer! Helle Erdgeschosswohnung! Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
195.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:

Hannover-Döhren: Charmantes Apartment mit Dachgarten!

Hannover-Döhren: Charmantes Apartment mit Dachgarten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
195.000 (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

Ein Angebot - drei Wohnungen: Wohnungspaket in Wolfenbüttel!

Zimmer
7
Wohnfläche
159,7
Kaufpreis
195.000 (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Fümmelse
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:

Aufzug! 4-Zimmer + Dachterrasse in neuwertigem Zustand + Werkstattkeller

Aufzug! 4-Zimmer + Dachterrasse in  neuwertigem Zustand + Werkstattkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
195.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Rethem (Aller)
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon, Gäste-WC und Tiefgaragenplatz in der Nähe der Dammaschwiesen

Zimmer
3
Wohnfläche
88,33
Kaufpreis
195.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 347