3466 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 347

* MODERN SANIERTE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDLOGGIA * - ETW mit Tiefgaragen-Stellplatz in Hämelerwald

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
195.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung im Stadtgebiet Leer!

Vermietete Eigentumswohnung im Stadtgebiet Leer!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
195.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Alterswohnsitz! KfW-55 Obergeschosswohnung 02.09. nach modernstem Standard!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Modernisierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
195.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:

Einfach mehr: Ruhe! Vor den Toren Braunschweig's!

Einfach mehr: Ruhe! Vor den Toren Braunschweig's!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
195.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue Eigentumswohnung

Neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
195.500 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:

Exklusives City-Apartment mit Terrasse, Garten, EBK und Luftwärme-Technik zentral in Leer!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Kaufpreis
195.500 (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in guter Lage Hannover/Vahrenwald!

2 Zimmer Wohnung in guter Lage Hannover/Vahrenwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.500 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Moderner Baustil ganz nach Ihrem Geschmack - moderne Eigentumswohnungen in Diepholz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.562,5 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZUNG. Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Twistringen. Zentral. Neubau. Fahrstuhl.

KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZUNG.    Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Twistringen. Zentral. Neubau. Fahrstuhl.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71
Kaufpreis
195.904 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 347