Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Sehr schöne 3-Zimmer- Wohnung Nähe Salzgittersee ***PROVISIONSFREI***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenheim in ruhiger Lage Stadtteil Eversburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-ZKB-Eigentumswohnung mit Garten und Garage in einem 4-Familienhaus in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 - Zimmerwohnung mit großem Balkon guter Schnitt - modernisiert - sehr gepflegt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Eigentumswohnung mit Balkon in Anderten sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hann. Münden - 3-Zimmer-Traumwohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung inkl hochwertiger EBK in Herrenhausen-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in guter, familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anlageimmobilie: Langjährig vermiete 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
72,48 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.