Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
*Courtagefrei* Eigentumswohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent investiert - Vermietete 3-Zimmer Wohnung im schönen Neu-Wulmstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
86,51 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach Angucken! Idyllisch, stadtnah und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wendisch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung mit Balkon zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmelpforten: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, individuell geschnittene Erdgeschoßeigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern von Aurich, im Schatten der Stiftsmühle...
Zimmer
3
Wohnfläche
93,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.