Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Helle 1-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage ideal für Stundenten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulenburg: Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Leine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung direkt am Curanum! Hell mit Terrasse und Garten! Kapitalanlage oder Eigennutz?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung in moderner Ausstattung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit ca. 155m² Grundfläche in Ricklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen und einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A3.01
Zimmer
3
Wohnfläche
57,84 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.14
Zimmer
1
Wohnfläche
29,73 m²
Kaufpreis
168.000 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.12
Zimmer
2
Wohnfläche
47,89 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.