Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Hochwertige Dachgeschoss-Wohnung in Haren / Wesuwe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in exklusiver Eigentumswohnung (Whg.-Nr. 7 / EG) - Eigennutzung oder Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezirk List - Vahrenwald, 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, sehr gute Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Ausbaureserve
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet FÜR JEDES ALTER: 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung in guter Lage der Wunstorfer Kernstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Zugang - Moderne ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Klieversberg-Wolfsburg + + Wohnung-nur noch einziehen oder vermieten + +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - moderne und frisch renovierte Wohnung in Engter
Zimmer
4
Wohnfläche
92,89 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.