Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-ETW mit schöner Fernsicht in direkter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Exklusive Kapitalanlage in zentraler Lage, Haus 1, Whg. 11, Obj. 6462
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Sonnenterrasse nahe dem Naturschutzgebiet - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Kaufpreis
284.175 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte & altengerechte 3 Zi. Erdgeschosswohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,05 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP gepflegte Wohnung mit Terrasse, Garten und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 5 mit 81 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.