Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Einzug sofort möglich! Eigentumswohnung in Ganderkesee
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
318.550 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert, renoviert und provisionsfrei! ETW im Inselviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Objekt 22/044 Eigentumswohnung m. PV Anlage u. Speicher sowie Wärmepumpe, KfW 40 + EE in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraumwohnung mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer, sonniger Terrasse und unverbaubarer Sicht über Wiesen und Felder!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem DG
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir hätten da ein schönes Plätzchen für Sie - mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Renditeobjekt! Modernisierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten und 54m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.