Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Helle, gemütliche Wohnung mit Balkon, PKW Stellplatz in beliebter Lage nahe CCL - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeleichte Kapitalanlage in Seniorenwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und bester Lage von Laatzen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 84 m² Wohnfläche *
Zimmer
2
Wohnfläche
83,58 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Hannover- Mittelfeld für den Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.850 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Eigentumswohnung | Kapitalanlage nähe MHH
Zimmer
1
Wohnfläche
23,7 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick sowie Wohnküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste eigene Wohnung ....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung barrierearm
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.