Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Eigentumswohnung EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung in Stelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,78 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Modernisierte OG-Wohnung mit Blick auf die Weser - inkl. Kamin, riesigem Balkon + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive DG-Maisonette mit traumhaftem Weitblick am Hamburger Rand
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilien.de
## Frei ab 01.07.2021, Worpswede, top Lage, 3 Zi. DG, Dachterrasse, exkl Ausstattung ##
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem DG
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Schillerteich Center, 109 m‘, 2 Balkone, Schwimmhalle, Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie den Blick über Wolfsburg in Ihrem neuen zu Hause auf ca. 89 m² / auch als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.