Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 6
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Renovierung: ETW mit opt. Garagenstellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung mit besonderer Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen ade - große Neubau-Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung mit Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT AUF 2 ETAGEN MIT ATEMBERAUBENDER AUSSICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegen: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Garage und Garten in der Blumensiedlung von Hittfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Langwedel-Daverden: Charmante Dachgeschosswohnung als Maisonette in gefragter Wohnlage "Am Holdorf"
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.