Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* Obergeschosswohnung im Wohnpark unter den Linden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
193.880 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 -Zimmer Kapitalanlage in Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
193.600 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 3-Zi-Wohnung in Achim-Baden mit Süd-Balkon und Carport ****
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zim.W. mit Garage in Garbsen OT Osterwald Unterende
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Osterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Kaufpreis
192.200 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in bester Lilienthaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen in den Hellwinkel Terrassen im Dorf-Idyll! Ab 3.900,00 Euro / qm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,53 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gepflegte 3 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon. Reihdamm !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein! Ein-Raum-Apartment mit Terrasse für 2 Personen - direkt an der Nordsee!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
192.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.