Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Teilmodernisierte, bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung mit eigenem Grundstücksanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer OG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsionsfrei! Zentrumsnahe Wohnung in Himmelpforten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Eigentumswohnung 3 Zimmer + Kü / Bad 70qm in OS Fledder
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Fledder
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung nahe VW Werk Hannover-Stöcken
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verkaufen eigentlich viel zu schön: Vermietete Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Papenburgs!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte Eigentumswohnung im Herzen von Dinklage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet GRÜNE AUSSICHTEN: Gepflegte 3- Zimmer Wohnung in Marienwerder
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.