Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Sehr schöne Eigentumswohnung in Brake-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immobilien Gumnior präsentiert: *provisionsfreie* Eigentumswohnung mit Balkon in Salzbergen/ Lemkershook
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, Uni- und Stadt nah, Anlageobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ansprechender Wohnanlage in Bad Harzburg Breitenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL in Varel! Vermietete Wohnung im 2. OG! - mit GARAGE und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage - seit vielen Jahren gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.