Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP SANIERTE DACHGESCHOSSWOHNUNG AM PRINZENPARK - IDEAL FÜR 1-2 PERSONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke - Syke | 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage - seit vielen Jahren gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Jördensweg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
331.950 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung im 2 OG in Wolfsburg (Rabenberg) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Hochparterrewohnung mit vielen Highlights in Salzgitter.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Uni-Nähe - 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.