Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
METEOR IMMOBILIEN : "Haus im Haus" - vor der Münsterbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
BENIT | Sanierte & helle 3-Zimmer-Wohnung in EMPELDE
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tipp für Senioren! Hochparterre-Wohnung, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
255.000 €
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Wohnung 5 mit 81 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möchten Sie raus aus der Stadt & rein ins grüne? Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in Garbsen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Stelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WAVE - Premiumapartments am Steinhuder Meer - KFW 55 - Whg. 02
Zimmer
3
Wohnfläche
67,71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaufeeling in 3 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung zentrumsnah mit 2 Balkonen in Sarstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.