Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Bothfeld! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT* Greetsiel: FeWo mit riesiger Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Geräumige Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
330.488 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neßmersiel: Moderne DG-Wohnung in Deichlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung mit herrlicher Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,65 m²
Kaufpreis
331.200 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Jördensweg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
331.950 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr solides Heim zum Wohlfühlen- herrliche EG- Wohnung inkl. Traumblick
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
"Die Ergeschoss Eigentumswohnung Ihrer Träume...!" in OL-Nadorst
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitgemäß und komfortabel leben in Pewsum - Für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
103,52 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.