Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Wiesmoor: EG Whng Nr. 2., Neubau, Obj. 6602
Zimmer
3
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmal frisch machen.... fertig !!! Solide sonnendurchflutete Eigentumswohnung am Rande der Vareler Innenstadt - 3 ZKB,Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage - seit vielen Jahren gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung Neubau EG, top modern, Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage ! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Wohnung in Seevetal-Meckelfeld...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,38 m²
Kaufpreis
69.000 € (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE UND GUT GESCHNITTENE 2,5-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW STELLPLATZ
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.