Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte Kapitalanlage in Bützfleth!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung, zentrale Lage zur Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102,08 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
(08) 3-Zimmer Wohnung in Hannover-Linden Mitte. Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.717 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Modernes Neubau-Studio mit 35m² im Erdgeschoss in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Syke-Gessel!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Im Stadtbereich! Eine niedliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,17 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.