3680 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 368

Hemmingen OT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!

Hemmingen OT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
199.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
165.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
79,52
Kaufpreis
235.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Neuwertige (2021) Eigentumswohnung im Herzen von Peine mit Fahrstuhl !

Neuwertige (2021)  Eigentumswohnung im Herzen von Peine mit Fahrstuhl !
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Black Week in der Wedemark - XXL-Wohnen auf 95,17 m² mit eigener Terrasse im Garten !

Zimmer
3
Wohnfläche
95,17
Kaufpreis
229.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Diese zentrale, ruhige Lage wird Sie begeistern

Diese zentrale, ruhige Lage wird Sie begeistern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65
Kaufpreis
298.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung zum wohlfühlen

3-Zimmer Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89
Kaufpreis
95.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung am Kreideberg in Lüneburg

3-Zimmer Wohnung am Kreideberg in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6
Kaufpreis
285.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Große Erdgeschoss - Eigentumswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Aurich (OT Walle)

Zimmer
3
Wohnfläche
93,92
Kaufpreis
199.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Walle
Gefunden bei:

Larrelt! Großzügige Eigentumswohnung 2. OG Rechts mit 3ZKB mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
107.500 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 368