3680 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 368

schöne Ferienwohnung zentral in Schillig, nur 150 Meter bis zum Strand

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus

Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96
Kaufpreis
325.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung mit Loggia zu verkaufen

Schicke Eigentumswohnung mit Loggia zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,59
Kaufpreis
299.000 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - Eigentumswohnung mit Galerieaussicht in Engter

Zimmer
3
Wohnfläche
82,52
Kaufpreis
189.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!

Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie!  Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59
Kaufpreis
313.463 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Sonderausstattung, 211

Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Sonderausstattung, 211
Zimmer
3
Wohnfläche
100,93
Kaufpreis
279.600 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
33.000 (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen am beliebten Windberg in Reislingen

Ruhiges Wohnen am beliebten Windberg in Reislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
159.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Qualität, die Bestand hat

Qualität, die Bestand hat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07
Kaufpreis
175.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

Gemütliche, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in der Weststadt...

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
165.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 368