Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
269.875 € (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
328.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seniorengerechte Eigentumswohnung am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer KFW 55 Wohnung mit Fahrstuhl & Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst!Vermietete Dachgeschosswohnung in Rotenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Horneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Kaufpreis
328.800 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Aussichten: Geräumiges 1-Zi.-Apartment mit Loggia und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.