3466 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 347

2-Zimmer-ETW in Salzgitter-Bad

2-Zimmer-ETW in Salzgitter-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
52.500 (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16
Kaufpreis
269.900 (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

DG-Wohnung, ruhige Lage auf einem Hintergrundstück

DG-Wohnung, ruhige Lage auf einem Hintergrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59
Kaufpreis
197.000 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Leben im Grünen- Zweizimmerwohnung mit erleichtertem Zugang und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
226.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zi-ETW mit Wintergarten, Freistellplatz und einzigartigem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
69.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

Traumhafte Ferienwohnung im Harz

Traumhafte Ferienwohnung im Harz
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
27.500 (562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Komm nach Hause!

Komm nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98
Kaufpreis
192.200 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Hochparterre

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25
Kaufpreis
119.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Schicke gepflegte 2 Zimmer Wohnung in guter Lage

Schicke gepflegte 2 Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
145.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A1.03

Überwasser Appartements A1.03
Zimmer
2
Wohnfläche
41,63
Kaufpreis
226.000 (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 347