Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Exklusive Neubau-Obergeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
283.900 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
### Großzügige und lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Wintergarten & Balkon in Varel ! ###
Zimmer
4
Wohnfläche
123,41 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives City-Apartment mit großem Balkon, EBK und Luftwärme-Technik zentral in Leer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Kaufpreis
212.500 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Dachgeschoss - Hude - Zentrum - zu verkaufen –
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Kaufpreis
284.175 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im Herzen von Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
++Open-House-Termin am Freitag, 31.03.2023 von 14 bis 17 Uhr**
Zimmer
4
Wohnfläche
160,63 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Einsteiger! Apartmentwohnung mit Balkon und Fahrstuhl in sehr guter Citylage, nähe Kurpark
Zimmer
1
Wohnfläche
48,2 m²
Kaufpreis
65.500 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie ETW im Donnerschwee / OL
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Potential in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.