Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Hier will ich wohnen - Eigentumswohnung mit Einbauküche !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung mit Weserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
129,35 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Schickes Appartment im Bellevue-Center
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
127.500 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnug, ideal für Selbstnutzung. Perfekt für die kleine Familie. VB!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger! Neuwertige Dachgeschosswohnung im beliebten Aurich- Extum
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garage und Gartenanteil in Erichshagen / Preis VB
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.2
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
254.800 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia auf Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.