Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst!! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Uchte
Zimmer
-
Wohnfläche
557 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Uchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.14
Zimmer
3
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Hochparterre in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Neubau Souterrainwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
102.960 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Zwischenahn: Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnstraße, Obj. 6292
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede: Vermietete Obergeschosswohnung im Zentrum von Rastede Obj. 6350
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges & barrierefreies Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
820.000 € (14.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung, Energieeffizienz 40 EE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
199.290 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! TOP-Kapitalanlage in guter Lage von Meppen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.