Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg Kurviertel Wohnung m. Balkon auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse im Herzen von Northeim
Zimmer
3
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in Alt-Laatzen 1. OG mit Balkon und Badfenster - PROVISIONSFREI -
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 4.OG mit 2ZKB und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
59.950 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Bad Pyrmont
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer Wohnung sucht Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung im Obergeschoss mit Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wistedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
150.500 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.