Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Galeriewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
22.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier will ich wohnen - Eigentumswohnung mit Einbauküche !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung mit Weserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
129,35 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Schickes Appartment im Bellevue-Center
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
127.500 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnug, ideal für Selbstnutzung. Perfekt für die kleine Familie. VB!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung, modern und gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreie 2-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon in Bahnhofsnähe in Letter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.