Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung mit PV Anlage & Wärmepumpe! (H1/WE5)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ TOP-Lage "Am Venusberg" - vermietete 3 Zi. Wohnung zu kaufen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in beliebter Lage am Klieversberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Celle , Zentrale Lage, Keller, vollständig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei zum Preis von Einer
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.