Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Im Zentrum von OS - Hellern!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,38 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug! Exklusive OG-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläre Neubau-Wohnung A+ mit direktem Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau / Erstbezug! Exklusive EG-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Varel: Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6315, Whg. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
80,13 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit schöner Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Eigentumswohnung Nr. 1 mit Westterrasse in Cuxhaven - Sahlenburg in Wald und Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hildesheimerstr.! Gut geschnittene 4-Zi-Wohnung 96 m² mit bester Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGER FAMILIENTRAUM, URLAUB IM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert* Linden pur: Belétage mit unverkennbarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.