Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
LOFTÄHNLICHES ENTSPANNUNGSPARADIES MIT FREIHEITSGEFÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung über 2 Etagen | Ofenerdiek | Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte, Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
184,43 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zum Kauf in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wedemark, große 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
119,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit individuellem Schnitt in Langenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! KfW40 - Erdgeschosswohnung mit Carport im Zentrum von Hage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
In bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit begehrtem Stellplatz im Innenhof in Maschsee-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie ETW im Donnerschwee / OL
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.